Регистрация на него уже открыта
С 6 по 22 августа в детском оздоровительном лагере «Следопыт» пройдет студенческий образовательный форум «Лига форум». В этом году он впервые состоится в международном формате — организаторы ожидают 1200 участников из России и других стран.
Тема форума — «Время тех, кто осознает. Выбирает. Проявляется». Мероприятие разделят на три смены, в каждой из которых смогут принять участие по 400 человек.
Участниками могут стать студенты — граждане России и иностранцы — в возрасте от 16 до 35 лет. Для этого необходимо пройти конкурсный отбор.
Организаторы позиционируют площадку как открытое пространство для общения и обмена идеями. Участники смогут получить современные прикладные знания от профессионалов и лидеров в своих областях, а также освоить навыки управления командами и проектами.
Для участников предусмотрены:
-
бесплатное проживание на территории форума;
-
трёхразовое питание;
-
бесплатный трансфер из Казани до лагеря «Следопыт» и обратно.
Регистрация открыта на официальном сайте форума. Кандидатам предстоит пройти конкурсный отбор.
Нет комментариев