Где можно купить и полистать новый номер журнала ИДЕЛЬ?
Новости
Новости

На «Ак Барс Арене» прошло казанское дерби

5-го мая состоялся матч между командами «Рубин-2» и «Сокол» в рамках Второй лиги Дивизиона Б

До этой игры «Рубин-2» был одним из лидеров турнира с тремя победами в трёх матчах. У «Сокола» тоже не было поражений, 2 победы и 1 ничья.

В первом тайме команды обоюдно атаковали, однако счёт в первые 45 минут так и не был открыт.

Во второй половине матча «Сокол» был активнее своих соперников. На 61-й минуте игры точным ударом головой счёт открыл защитник гостей Эмиль Галлямов. В оставшееся время «Рубин-2» отчаянно пытался сравнять счёт, но команда гостей всё же смогла выдержать натиск своего соперника и, как итог, «Сокол» одержал победу со счётом 1:0. Этот результат позволил команде подняться на второе место в таблице чемпионата.

В следующем туре «Рубин-2» сыграет в гостях против «Носты» из Новотроицка, а «Сокол» проведёт домашний матч против барнаульского «Динамо».