Новости
Новости

«Рубин» упустил победу над «Уралом»

Делимся главными инсайтами игры

В понедельник, 29 апреля, на «АК Барс Арене» прошел матч между казанским «Рубином» и екатеринбургским «Уралом», который закончился вничью 1:1.

Первый гол в матче забит на 43-й минуте, мяч в сетку отправил нападающий казанцев Мирлинд Даку после передачи от Ильи Рожкова. Для албанца это уже 7 гол в этом сезоне.

Во втором тайме команда из Екатеринбурга сразу же взвинтила темп и пыталась как можно больше атаковать, однако внимательность футболистов «Рубина» в обороне и уверенная игра вратаря Юрия Дюпина долгое время позволяли хозяевам сохранять свои ворота в неприкосновенности.

Активная игра «Урала» в атаке всё же дала свои плоды, на 86-й минуте хорватский защитник гостевой команды Сильвие Бегич с подачи Андрея Егорычева отправил мяч в ворота своей бывшей команды, за которую он когда-то выступал.

В оставшееся время ни одна из команд не смогла ничего показать и, как итог, ничейный счет 1:1.

«Рубин» сейчас занимает 9-е место с 37-ю очками в таблице чемпионата России. Следующий матч казанцы сыграют против московского «ЦСКА» на выезде.